Вам нравится заходить в какую нибудь контору или магазин-бутик , а там

Запах солянки или борща например?
Или свежего Доширака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
не нравится, но я не стану возмущаться, люди же живые))

недавно зашла в отделение ЛФКа, где дочери делают массаж, заплатить за курс массажа, попала на обед)
На весь коридор этого отделения пахло вкусным таким куриным бульоном))
Слышу голоса, короче они так дружненько обедали, смеялись, что я даже позавидовала по белому им, как им хорошо))
Я заглянула всё таки, что бы отдать чек, у них там такой шикарный стол был)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миня ниочинь это биспакоит, фсйо рафно каг-та Но если там какая-то прециозность подразумевается, то наверна тогда не к месту, конечно)))
Наставник (75267)
лишь бы не накурено)))
Верховный Наставник (108059)
И продавец табаком пропитана.
Верховный Наставник (242394)
Людям свойственно есть) Ниче страшного)
не хожу в подобные заведения((((
Верховный Наставник (125720)
лежу я как-то в салоне с какой-то "мазью" на лице, а косметички есть сели - я чуть не умерла от запаха сосисок!
если это магазин парфюмерный...да!! ненавижу запахи парфюма!