Почему когда я тут читаю, мне кажется, что проблем кроме *ов, *ов, и ИГловцев - вообще никаких нет? У вас вообще какие-нибудь проблемы частного характера существуют? Или вы не болеете, по магазинам не ходите, за жильё

не платите, и ничем в жизни кроме как страданиями ерундой в сети не занимаетесь?
Да какой сети, о чём это я!?
Большинство из вас кроме этого сайта, нигде и не бывает.
Ну так, ещё парочка виде-ресурсов, два-три музыкальных,
и какой-нибудь паблик для обмена г@вно-мемами и г@вно-демами.

Что за хрень вы тут несёте?
Ё.пт... как будто питарду поджёг, и в деревенский сортир забросил.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61831)
Вроде и вопрос безобидный, а на оскорбление и хамство уже нарвались! Так искренне народ возмутился когда ему намекнули что в категории Общество нужно поднимать общественные проблемы, а не "страдать ерундой" и не мусолить тут новости из телевизора. Я тоже пыталась что-то подобное тут спросить, но народ заплевал мониторы, доказывая какая я с в о л о ч ь, еле отгавкалась. Вопросы типа - вот у нас такая проблема, а у вас как и как вы пытаетесь её решить?, тут лучше не задавать. Тут народ собрался исключительно позлорадствовать, поёрничать и похамить. Когда человеку плохо, он пытается свою жёлчь излить на окружающих. Когда ты свою истинную личину скрываешь под ником, можно и расхрабриться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
помнишь... Не нравится мне этот Миклуха Маклай... Не нравится не ешь
опять глобальные вопросы
ты проорал с утра уже!
словесные, увы, поносы,
душа и жо па в неглиже...
Хранитель Истины (379640)
Сейчас как раз собираюсь по магазинам пройтись. Ночью мысль пришла, что мне необходимо сегодня что-то купить. Но что, я еще не знаю.
Просветленный (736183)
С похмелья болею.
Да куле кому это интересно.
смотри,всю хрень растащат!
Верховный Наставник (110924)
Вот ты вставишь себе в ж о п у затычку, и всякой хрени и вони, никому не интересной, будет намного меньше. На 86%.
Так что - вставляй, гондон. Прояви заботу об экологии.

Мудрец (20750)
Что за хрень ты тут несешь, гандон ист? Как ни зайду на этот ресурс так ты сидишь здесь. Ты судя по всему нигде не работаешь.Тебя муж содержит? Атвичай, пра-ативный!
Гроссмейстер (8600)