Задержитесь ли Вы Специально в Магазине, если там играет Музыка или Песня, которая Вам нравится? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да ))) Такое было уже. Песня играла из 90-х годов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем? я прибегу скорее домой, скачаю и заслушаю до дыр)
НЕТ))))
я когда в магазине, я музыку абсолютно не слышу))))
нет,вот в туалете в тц такая расслаблющая играет

Просветленный (794109)
А я еще утром думала, что-то давно вас нет..)
Здравствуйте!
Нет, не задержусь, но могу потом скачать ее и слушать)) обычно-то не до этого))
По крайней мере покупки делать приятнее)
...да,мне так кажется)...
Хранитель Истины (284009)
Я в туалетах писию помедленнее, чтобы уловить гармонию.
Хранитель Истины (270524)
Вряд ли.
хех)) както в магазинах гам но ацтойное обычно играет - спешу максимально ретироваццо))
а ещё - ещё да - на мою больную тему
Верховный Наставник (165750)
там обычно громко и чепопало .
Да
Верховный Наставник (153528)
у нас в ТЦ когда то по субботам играл духовой оркестр какого то военного училища-специально едила послушать..иногда дети выступают-остановлюсь...остальное -могу и дома насладиться
По настроению))) люблю когда приятная музыка, но иногда некогда рассусоливать)