Кому нужно еще доказать, что Бог есть?

Ну не идет, наберите в гугле,,учены е всего мира говорят о существования Бога,,, скопировала , а не выходит.
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вот,мне,например,доказывать не нужно,я знаю с детства,что ОН есть и были факты в моей (и не только в моей) жизни, доказывающие ЕГО присутствие,ЕГО помощь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажи ?
Хранитель Истины (427102)
Пусть каждый останется при своём мнении,зачем доказывать?
Наставник (59965)
Я тех кто доказывает, что есть и тех, что нет в одну палату бы определил. Мы видим только картинку своего разума и там есть всё, что мы знаем.
Наставник (93277)
Спасибо, я мне уже доказывали не раз.
Наставник (64807)
то есть кому то вы УЖЕ доказали?)
вот мне нужно)
Зеркало прекрасно ответил в комментариях. тут, как говорится, шах и мат)
Просветленный (509683)
Доказательства этому пока нет и никогда не будет
Магистр (1878)
Если только говорят - значит есть только мнение. Значит доказательств нет. Значит вы занимаетесь профанацией. Ай-яй-яй!
Наставник (65291)
мне не понятно . почему верующие обязательно желают ввергнуть не верующих в свою веру . а не наоборот ?
ну верите вы в бога и верьте на здоровье . зачем навязывать свои точки зрения и что то доказывать ?
на земле много вер . и писаний . и библии всякие есть и православные и католические и караны .
человек сам должен если захочет к богу прийти без посторонней помощи .
я может быть в ангела хранителя своего верю . ну и что . из этого . или как в детстве желания на радуге загадываю. это моя жизнь и могу верить или не верить во что угодно . и ни кому до этого не должно быть дела . ---- вот как то так .---
Советник (2940)
Слишком лего,попробуйте доказать что Его нет ))
Советник (4000)
Если второе Пришествие состоялось, то вы можете показать людям Его, если, конечно, сами сперва найдете.
Дурочку то выключи
Наставник (30159)
Если вы говорите тоже самое что говорят "ученые всего мира", значит все христиане ученые, даже те, кто совсем недавно узнал о существовании азбуки?

p.s. Почему я (он, она, они) должны верить каким то ученым, которые совсем недавно были пионерами или коммунистами, а теперь стоят со свечками перед деревянным евреем на деревянном кресте?
Верховный Наставник (132929)
Правда? Ученые? Это которые из РАЕН? Вообще то ученых с верой в бога - около 4..5 % Это они и доказывают? Ничего, что даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ доказать наличие волшебных сил НЕВОЗМОЖНО? Ваши ученые этого не знают? Тогда какие они ученые? Недоучки? А тогда - стоит ли их слушать?
Верховный Наставник (207240)
Неужели доказали? Простите, а какие учёные? Вирусологи нашли новый штамми или паразитологи нашли новый вид гельминта? А может быть знаменитый учёный Вася из колхоза увидел бога на дне стакана??
Как же вам хочется навязать нам свое мировоззрение! Аж прямо зуд в одном месте? Вам, видимо, даже и представить невозможно, что на земле есть люди, имеющие свою точку зрения на этот счет...
Никому не нужно доказывать абсолютно .
Усиленным доказыванием заниматься не нужно . Это подобно раскидыванию бисера в свинушнике .
Интересно слышать здешних псевдоатеистов , которые в науке ноль но берутся утверждать что ученые которые верят в Бога не учёные .

Что будет если кинуть бисер свиньям ? Правильно , они его затопчут перемешают с грязью .

Британские учёные?
Наставник (46012)
мы эти доказательства с момента приходя в РВ ждем.
Наставник (51980)
Это Вы про этот двухминутный ролик - это Ваше "доказательство"?

Конечно, прочитать книгу Ричарда Докинза или Александра Маркова, в которых объясняется, как возникла жизнь и развивалась, а еще и разобраться в этом труд несоизмеримо бОльший, чем слепо поверить в приятную ложь
Верховный Наставник (111938)
учёные разные бывают, ага... так что, давайте-ка сами доказывайте, без учёных...