Вопрос не к кому не относящийся ..навеян приближением праздника..вы в бога верите..или во что вы верите..или как у вас с духовной составляющей..Гностики .зорастрийцы атеисты и будисты..В че верите..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Агностик я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344452)
Верю в Бога но не отношу себя к какой нибудь религии. Потому как Бог и религия абсолютно не совместимые понятия.