Если бедная девочка хочет отсудить у мужа лексус, типа нажитый непосильным трудом за время их семейной жизне, когда она сидела дома (на шее мужа) а муш деньги зарабатывал - эта ведь правильно, не так ли?))))

потом вы удивляетесь, шта в обществе много альфонсов - прошу меня извинить - нинада этому удивляца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1725)
лексус уже не в тренде, мне бы гелика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
ой-ей-ей)) бедненький) не обеднеет)

Хранитель Истины (390777)
Если она дома не "сидела", а управляла его домом, воспитывала детей и создавала уют - она заслужила не только лексус.