Девушка,ты когда дома кран чинишь или розетку,чем в это время занимается твой муж?

))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне когда устанавливали новую варочную панель и подключали ее к газу и электричеству
я сказала подождите пока я в другую комнату выйду потом включайте проверяйте
а они мне--- почему?
говорю---- а если взорвется?
они--- газ взрывается с такой силой что комната вас не убережет
говорю им-- я все же выйду чтобы хотя бы не видеть взрыва

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ржёт надо мной и советы даёт))
Хранитель Истины (324271)
Сидит смотрит сериал и рыдает
Привет, Юра)

Супчик варит!)))))
Если я буду розетку чинить,меня 220 долбанёт.....))))))
Он не перенесёт такого удара,поэтому,всё сделает сам......)))
Меня тр ахает))))))