Нужно ли работающего мужа не беспокоить сексом, ведь он так устал зарабатывая деньги на эту

ненасытную тфарь?)))))
Есть же мужики свободные от работы, может быть они мало зарабатывают, но зато и не слишком устают)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Трудно понять расплывшуюся немолодую женщину, совершенно не следящую за собой и давно утратившую женскую привлекательность, когда она жалуется на мужа, что он её недостаточно удовлетворяет. Если она носит 56 размер одежды, у неё тройной подбородок, грудь висит, огромный живот, талии давно нет, все тело заплыло жиром, - то скорее можно понять её мужа, а не её жалобы на него.
Многие мужчины, обращающиеся к сексопатологам с жалобами на недостаточную эрекцию, - не испытывают влечения к жене именно из-за того, что она утратила былую женскую и сексуальную привлекательность и больше его не возбуждает.
Недаром говорят, что женщина "любит ушами, а мужчина глазами". Мужчину во время близости очень возбуждает, если он видит обнаженное женское тело. Еще больше возбуждают интимные части тела. Поэтому большинство мужчин предпочитает секс при свете, а женщины - в полной темноте. Причем, чаще всего именно те женщины, которые имеют недостатки фигуры и стесняются их.

Пациент:
- Что-то у меня последнее время с женой ничего не получается.
Сексопатолог:
- Вы ещё совсем молодой. Мы вас вылечим и ещё вместе походим по девицам.
- Да по девицам я хоть сейчас, доктор! Вы сделайте так, чтобы у меня с женой получалось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (930)
бить тебя надо)
Наставник (95613)
Его надо сексом премировать
да вообще как можно своего любимого и дорогого такой малостью напрягать .. не царское это дело . прикажет - выипут .
Хранитель Истины (380835)
Может я ошибаюсь конечно, но мне кажется, что беспокоить сексом должен муж. Не? Или я совсем старинная особа?
Верховный Наставник (170986)
МожнА в семейный бюджет ввести статью расходов "девачки по вызаву"? Пустотно беспокоят)))