Вопрос про кошку мою приблудную.Вот почему так?Когда муж дома,то она сидит на террассе

тихо и молчком ,ведет себя культурно.Как муж в командировке ,то истерикам под окном нет конца и края.Кормежку получает одинаково.Вот что ей нужно от меня? В дом заходить не хочет,еда у дверей стоит.Но орет постоянно,как только муж появляется-сразу молчок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Мужик сидит в лодке, рыбачит.
Мимо проплывает лягушка: - Мужчина, а можно я у вас в лодке погреюсь?
- Ну ладно, залезай…
Лягушка залезает, томно разваливается в лодке и кокетливо спрашивает:
- А как вас зовут, мужчина?
- Алексей Николаевич.
В этот момент мимо проплывает еще одна лягушка:
- Ой, а можно и я тоже погреюсь?
Первая лягушка: - А не пошла бы ты на х*й!! Правильно я говорю, Алексей Николаевич?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
скучает по мужу, моя такая же)!
Хранитель Истины (457721)
Она чует в мужике вождя стаи...)
Mia
Верховный Наставник (227789)
Это эффект отца.... тоже самое с маленькими детьми... пока мама дома, ребенок ноет, капризничает... как только появился отец... у всех сразу же хорошее настроение... куда только что девается)))
Думаю, что каждой стае нужен вожак))
Верховный Наставник (131079)
скучает,по нему..любимки наши,такие же как и мы..кого то любят,кого-то не очень..
Хранитель Истины (257770)
Всё как у людей, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
Хранитель Истины (398409)
Кошка знает, кто съел мясо.