Девушки а если ваш муж скажет вам не хочу чтобы ты работала, сиди дома, вы обрадуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17445)
Мой всегда так говорит, зная, что Я никогда не решусь на это...
Я обрадуюсь, если он станет зарабатывать помимо своей зарплаты и мою тоже... А просто так предлагать мне это - пустые слова... И, вообще, чтобы Я отказалась от работы, мне нужно иметь пассивный доход... чтобы всегда и независимо ни от кого денюжки у меня были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я работаю из дома)) Так что мне не помешает совмещать работу и дом одновременно)))
обрадуюсь, но если мне моя работа нравится-не брошу
Хранитель Истины (355551)
Продолжаю радоваться
Работаю, конечно.. Но дома и в охоточку... больше для "тонуса".
Верховный Наставник (124602)
Кыця одобряет.
Верховный Наставник (141300)
ну если детей куева туча, а на кого их повесить?
Верховный Наставник (172628)
Надеюсь, бабушке можно ответить?
Вчера 4 часа убиралась у дочери в квартире - устала как собака...Сегодня 6 часов была на работе - совсем не устала...
Так что быть домработницей не хочу..
Но учитывая, что все равно домашнюю работу делать надо - то обрадовалась бы.
Хранитель Истины (289548)
Говорил.Экспериментировали.У меня крыша едет,если я долго дома.
Мудрец (11711)
да как тебе сказать...
с одной стороны... это, конечно, здорово. терпеть не могу работать.
не понимаю людей, которые не знают, чем заняться, когда не работают.
а с другой стороны, чувствовать себя финансово зависимым тоже не айс.
в этом упрекнут... рано или поздно.
хочешь, не хочешь, а люди, когда чувствуют, что от них кто-то зависим, пользуются этим разно-всяко..
что в любви, что в материальном плане, что в дружбе..
Мудрец (16983)
Мой не скажет
Но я бы нашла работу на дому:-P
Наставник (54158)
Да, меня радовало, когда муж так говорил. Значит, он понимал, как мне было нелегко.
Но не хотелось терять стаж и привычный уровень дохода. Поэтому доработала до пенсии и только потом уселась дома. Может, поэтому мы оба живы. )
значит чета задумал))
Обрадуюсь, но откажусь.