Вы можете поужинать за 50 евроцентов ? Пол-евро. Вчера спросил знакомых из Европы - что они могут поесть за 0,5 евро ? Ответили - жвачку:)) А у меня была четверть курицы, хлеб и кетчуп :))

Курица: 140 рублей:4 = 35 рублей.
Хлеб: 22 рубля батон.
Кетчуп: 26 рублей.

Соответственно весь кетчуп и весь батон я не ел.
В совокупности и выходит 50-60 евроцентов
Самое дешевое, что можно купить в Испании (например) - бутылка красного местного вина за 1 евро.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сколько в еврах получает среднестатический гражданин?Во.Так зачем считать,смысла нетМинимальная зарплата в США-вроде,$15 в часИли при 8-часовом рабочем дне-$120 в день.Можно позволить себе жувачку за 50 центов,не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Гордись этим
Я обычно за эти деньги ,беру в столовой салатик с капустой и морковью ,тарелку борща ,картофельное пюре с зразой ,два кусочка хлеба и чай с лимоном .
Могу,доширак и вода(бесплатно)