Увас есть знакомые которых приворожили или они привораживали противоположный пол?Вот у моей подруги,которая хлеб на башке носит первого мужа приворожили

Она потом через 10 лет ремонт делала и нашла на антресолях причиндалы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Ой.. чё только не было.. и иголки в двери, и земля могильная в карманах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На лобковые волосы ворожила
мужа?..в смысле причиндалы мужа?
Верховный Наставник (122723)
у меня двоюродного брата сестры говорили первая его приворожила... 6 лет прожили.. потом разворожился
Знаток (281)
если раз в 10 лет ремонт делать то чему удивляться
мне кажется носить хлеб на башке- это признак нехороший) вера во всякие привороты это подтверждает)
Машка,я начинаю тебя побаиваться))не звони мне больше))))
.
Советник (3255)
Грех большой это, очень большой. Ответка к детям прилетит или к внукам..
Просветленный (622869)
Судя по комменту твоему Ларе , - это порчу навести хотели..
Наставник (69533)
Я нормальный ,слава Богу,человек!!. Поэтому не верю в "ясновидящих",водяных,леших,домовых,Бабу-Ягу,колдунов и колдуний всяких!!
Удивляюсь вам!!!
Вы там на кострах когда начнёте сжигать то всех ???
Наставник (67030)
Не очень верю, но не исключаю, приятельница уверяла, что у нее именно так и было - на пустом месте и без всяких симптомов увели мужика...
Хранитель Истины (493183)
Лапонька! В 21 веке верить в такое - не comme il faut