Сегодня ходил в новый ТЦ "Европа" что у нас открылся.У меня есть их карта, у матушки взял..купил пол

арбуза огромного..пол буханки хлеба, булочку Городскую и баночку сметаны..За всё по карте уплатил 102 рубля т.е. по карте была хорошая скидка . Пенсионерам эту карту дают бесплатно..на товаре стоит две цены - одна пор карте и вторая без карты,дороже.. А у вас как с этим вопросом в ваших ТЦ? по моему неплохо придумано...экономия хорошая..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Европа" - курская сеть, частенько там бываю! А еще есть "Линия" - там карточек нет, но ежедневно большие скидки на отдельные товары, до 50%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
Уже давно такое есть, но думаю по любому это какой то хитрый развод. Наверное просто постоянных покупателей к себе привязывают, чёбы ходили только к ним, а потом потихоньку повышают цену. Типа маркетинговый ход.
Специалист (992)
да вы там жыруете в своей расии
А чего не целую буханку хлеба?
А булочка с изюмом была?
А сметаны сколько в баночке? Грамм 50?
В Англию заходил? Или все в Польше крутился?