А вам было тяжко на душе, когда все ваши друзья нашли себе любовниц, а о вашем существовании забыли?

У меня сейчас такая ситуация. Очень неприятно. Хотя я знаю, что они уже заняты своими личными делами и на друзей будет оставаться всё меньше времени. Но всё равно как-то обидно, что люди вот так вот ускользают из твоей жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7508)
Ну у меня и друзей особо никогда не было. Но если я замечала что мои друзья со мной не честно поступают...я с ними теряла связь. и не жалею...даже сейчас...лучше быть одной чем с кем попало. И ты не бери это близко к сердцу...людям вообще нельзя доверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя есть я
Наставник (33624)
У меня друзья не такие))) Мы никогда друг друга не бросали в беде и всегда друг другу помогали))) Не бойся когда-то и в твоей жизни случится хорошее))
Ну да, есть такой момент. Особенно если вспомнить, что раньше они к тебе обращались когда хотели, заходили без звонка и ты на них отвлекался, тратил своё время, а теперь они такие все из себя д е р ь м о)))
у меня такие друзья... что лучше их не было вообще.
ну это обычный процесс жизненный, все обзаводятся семьями, больше времени уделяют своим вторым половинам.
а если мужик подкаблучник, он может и рад выбраться от своей жёнушки к друзьям, но жена не отпустит хахаха!
Наставник (30282)
3 года скитаний по России в поиске лучшей жизни и что в итоге , на дорогом немецком авто так и не езжу квартиры в городе не имею , а лишь куча набитых шишек и неуверенность в себе самом , два лучших друга что у меня были есть и остаются оба почти женаты один на очень страшной девке другой на компе и за 3 недели что я дома даже пивка попить так и не смогли собраться вместе (некогда им ) , учитывая что у меня щас очень тяжелый периуд в жизни это конечно же не может не напрягать

реально щас все больше и больше желание свалить куда нибудь за приделы страны нашей на совсем , какая разница где от одиночества мучатся (там хоть платят больше и пиво вкуснее )