А когда Вы чувствуете в себе силы недюжинные, Вам как хочется размяться? Может мечом помахать самурайским, грушу боксёрскую поколотить? Чего тело и душа тогда просят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
последние года три у меня жизненные силы на таком ничтожном уровне, что едва хватает, чтоб выполнять всё, что ежедневно требуется..
А раньше, если вдруг такой порыв сил ощущала, могла и мебель передвинуть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Сесть в позу лотоса, уткнуться в пупок и вращать мир вокруг себя, смотря четырьмя лицами во все стороны света )))
Хранитель Истины (430184)
Са мну такого не бывает, герцогиня.
Верховный Наставник (152714)
Снова прилечь на диван, может само пройдёт