Как давно Вы говорили по душам? С кем Вы можете позволить себе такую роскошь? Как считаете, человек может обойтись без подобных разговоров? Может они вообще не нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Могу..
с подругой всем делимся,все рассказываю,нахожу кучу причин для юмора,мы с ней вместе ржем над моими неудачами,приключениями..фсякими..)) ну и конечно я сама всегда на подхвате..и машина моя,тоже)))
Привет,мышка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Наверное, кому как. И еще смотря что Вы называете "говорить по душам". Если вываливать всю подноготную и все свои проблемы, то нет, я не любительница, ни с кем не говорю, проблемами своими не гружу никого, а вот о чем-то интересном - могу часами говорит с друзьями.
Верховный Наставник (133383)
На работе постоянно говорю))))