Интересно. А если к примеру русский попытается взять кредит во вьетнамском банке+

на своего знакомого похожего на него то ихние сотрудники не смогут отличить две рязанские рожи? азиаты тоже европейцев плохо распознают или неа

Сотрудники финансового учреждения не смогли различить двух выходцев из азиатской страны.
Курьезный случай произошёл в Москве: уроженец Вьетнама пришёл в отделение одного из банков в Орликовом переулке и, выдав себя за своего знакомого, получил кредит на сумму 110 миллионов рублей.

— В полицию поступило заявление от представителя бизнесмена вьетнамского происхождения, который сообщил, что по поддельным документам на имя его клиента был взят кредит на 110 миллионов рублей. Позже выяснилось, что специалисты банка не смогли отличить реального своего клиента от его двойника, также вьетнамца, из-за похожих черт лица, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Всего бюджета Вьетнама не хватит на такой кредит.
Там в кредит максимум можно купить велик.
Или мопэд, но это тока для лиц со сверхдоходами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот радость-то для картофельного дристуна! Ведь этого не могло произойти в Минске, стремительно рвущегося в очередную Европу под руководством любимого руководителя!