Мой друг Михрали вернул мне взятые ранее в долг 10000 рублей. И 2000 рублей сверху процентов. Если бы он кредит в банке брал - ему б дешевле вышло. Такие теперь друзья?

это 20% за 3 недели на минуточку.
Дополнен 6 лет назад
или 320% в год.

Дополнен 6 лет назад
может ещё кого нить закредитовать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425368)
так, понятно, не трудовые доходы, поляну когда накрывать будешь? мм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218585)
Мы с друзьями... сделаны в СССР. Мне не понять такой дружбы, которая приносит такие доходы)))
Mia
Верховный Наставник (228047)
Предлагаешь открыть банк?!? Так можно растерять Друзей...
Хранитель Истины (390777)
Не пойдут тебе на ползу эти две тысячи.
Гляди, больше потеряешь.