А действительно = если взять и простить людям все кредиты что они в банках набрали - что будет? +++

Кроме банков и банкиров - ктонить ещё пострадает? Есть тут экономисты? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
путин будет править вечно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Посдрадает Димон и вся Ельцинская братва
Хранитель Истины (334458)
Друг-жругу рожи народ будет бить и царапать.- Почему , мол, мне 100 тысяч простили, а ему мульён. Срач будет.
Наставник (93231)
Будет хорошо людям...
Сбербанк такого себе не позволит)
Наставник (81929)
Банки обратятся к правительству, ВВП и т.д. с просьбой о господдержке.
Их поддержат. То есть, свое бабло они все равно получат, но чуть по-другому.
Кредиты людЯм больше никто выдавать не будет ввиду бессмысленности.
Как-то так.
А че, есть намеки?
все правительство повешается
Хранитель Истины (366187)
банкиры не пострадают .все оплатят страховые конторы . а конторы всегда насобирают себе новый гешефт ...