Вать мне интересно...если банки работают с кем попало, дают кредит непойми за что

Что можно сказать про эти банки? Те же самые аферисты, только не прикопаться к ним!
Смотрю новости, где людей обманывают и на кредиты сажают.
И не надо мне говорить что банк не при чем! У них куча нарушений, непроверенные данные и т. д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642990)
я бы вообще половину банкиров пересажала.сама не сталкивалась,но знаю-дети платят за родителей.сёстры за братьев.это как же так?если те не давали согласия?не понимаю я ничего в этом лохотроне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! В наше время аферистов везде хватает!
и меня бесит...
вначале рекламируют, что дают кредиты без справок о зарплате, а потом звонят в бухгалтерию и требуют назвать сумму дохода. а я почему должна это озвучивать?
Наставник (25175)
Есть у меня знакомый... работает в службе судебных приставов... Так ему вообще в кредитах отказывают. Говорят "Не дадим, потому, что вы знаете как можно не платить по кредиту"))) Видимо действительно можно)