Кстати да... как вы интерпретируете "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем."???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
А всё просто - будучи долго бок о бок с врагом, оба обретают отчасти черты друг друга.
Кто/что перевесит?
Да всё относительно.
Точка зрения на чудищ и рыцарей у всех разная, там куда кривая точка зрения каждого вырулит, так и вывернется, лучше уж на свою основываться при таком раскладе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нужное не брать и иметь хорошую память анализируя свои поступки
Хранитель Истины (253095)
А чё тут интерпретировать-то?...
Всё гениальное - просто!

Верховный Наставник (211203)
лишь тот фанатом быть подобен кто идола в себе взрастит !_)
sl
Хранитель Истины (451035)
потому что надо всегда помнить что чудовища ни в чём не виноваты
Наставник (64807)
в любом случае для чудовищ ты станешь чудовищем
Никогда не спорьте с идиотом,он опустит вас до своег уровня и выиграет,
потому,что у него великая практика..
Сказала не я ,конечно,но мое на 100%.
Наставник (58356)
Профессиональная девиация, называется. Это когда менты становятся похожими на уголовников, психиатры на пациентов и т.п.