А и правда, как убедить себя в том, что есть мужчины-некозлы, и при этом не женатые?

они же должны быть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лена оставь это
Пусть они тебя попробуют убедить в том что ты принцесса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Зачем убеждать? Вы его просто встретите)))
нет таких
Наставник (55405)
Как вариант вдовцы
но с ними тоже опасно, будут сравнивать с женой
Остается один вариант, все казлы
как тут любят говаривать
каждой твари по паре, на каждую кастрюлю своя крышечка найдется
ты же не встречала в природе, что у козла жена не коза, а горная лань к примеру
не ври себе)))))таких Не бывает))))))привет милая))))
Просветленный (503342)
А ты можешь просто жить?
отбросить всякие мысли о мужиках и наслаждаться текущим моментом?
Разные они, мужики эти)
как и мы все разные.
что ты хочешь все пазлы собрать которых еще в природе нет?)
Я тебя побью))
Верховный Наставник (108014)
Так и есть. Женщины любят и расхватывают хоть немного, но циников. А телята есть, ищи лучше
Наставник (82063)
Ну если совсем неженатые , то закоренелые холостяки. Которые еще теми козлами могут оказаться.
Верховный Наставник (165850)
Есть)
Но даже при том, что они некозлы, на них без слез не взглянешь)))
Верховный Наставник (125720)
попробуй хотя бы из сына некозла вырастить....

ведь сыновья у нас исключительно зайчики и котики. разве нет?
Иметь логику.