Если сейчас расстреляют Васильеву и Сердюкова, то взвоют ли наши либеральные мра зи о геноциде собственного народа и уничтожении цвета нации, как воют о том же самом при Сталине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да что ты , нашим либералам на человеческую жизнь наплевать .
То ли дело пармезан , без пармезана и жисть не мила ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Я бы на месте Васильевой и Сердюкова при таком положении дел хотел бы видеть ЛИБЕРАСТОФФ
Кабачков, Вы бы базар-то фильтровали. Это я по поводу мра зей.
По сути вопроса и отвечать не хочу. Мозги иногда используйте.
Обязательно
Путина и так уже сравнивают со Сталиным.
А если он еще всерьез возьмется на наведение порядка, то это назовут репрессиями.
Хранитель Истины (462161)
А иначе эту заразу, которая поглотила уже всю страну, не искоренить: только стрелять и вешать...
За мешок картошки дали бы 3 года, за спи*женые миллиарды- УДО и уже на свободе, не отсидев и года, куплены все судебно-исполнительные власти.