Гроссмейстер (9715)

У вас есть дома такое оборудование как пульсометр или тонометр, или ещё какая-нибудь штуковина....

или ингалятор?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388826)
есть...лежат без дела...ингалятор ультразвуковой...год назад пользовали ребятёнка...пару раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тонометр есть и аспирин
Хранитель Истины (325784)
Градусник есть!
Наставник (91001)
Тонометр Швейцария - дерьмо
Наставник (78195)
Тонометр, глюкометр, термометр (электронный)...
рулетка не подойдёт? угломер есть.
Верховный Наставник (104718)
тёща жене подарила. я им не пользуюсь.
Наставник (68771)
Золотым кольцом давление мерять не пробовала ....
Верховный Наставник (105284)
В телефоне есть приложения)
Небулайзер есть
Пульсометр есть для тренировок. Нибулайзер от бронхита. Инголятор от простуды и для "сауны" лица. Увлажнитель воздуха ибо нужен. Датчик влажности воздуха, чтобы был до кучи