У вас дома есть какой-нибудь предмет "в клетку"? Или вы противник геометрических рисунков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93281)
Ну разумеется. Шахматная доска и не одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Есть плед в клетку.
Окинула взглядом комнату... а больше и нет ничего в клетку.
Хранитель Истины (274106)
Рубашка....накидываю порою по выходным и брожу так в ней, пью кофе)Уютного вечера!)))
обои на одном из смартов с геометрическим рисунком, почти клетка )
Верховный Наставник (107708)
В одной комнате обои в клетку, в кухне занавеска и скатерть в красную клетку.
Наставник (31189)
кухонные полотенца и рубашки мужа))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Зонт и шерстяной плед))