Не заставить ли население РФ принудительно сдать всю валюту по 64 коп. за бакс?Это же укрепит рубль!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (368)
Вот это б была хохма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Был уже такой литературный герой.Заставлял граждан сдавать валюту....
Гроссмейстер (8305)
нет) населению лучше пойти другим путём...заставить выплатить Путина по 64 доллара за его поганый рубль...примерно сток он и натырил.
Наставник (67858)
это было бы справедливо к жителям московии и питера, ну и прочих кавказких регионов, в не глубинки России
Советник (4895)
население держит сбережения в евро

Наставник (30501)
Давно пора.