Почему во время наших новостей транслируются курсы валют и индексы всяких Dow Jones, O Long Jonson и Wayne Enterprises? Разве большинству населения это нужно?

Все теперь бизнесмены что ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72635)
это как перерыв в программе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Как козе баян. Многие никакого отношения не имеют к нефти, но цену хорошо знают, каждое колебание для них шок...
Кому то нужно. На всех не угодишь. Поэтому стараются быть адекватными.