Русский спецназ отстоял Пальмиру с Армией Асада(вн)?

Напомним, что в ночь с 10 на 11 декабря Сирийские войска при мощной поддержке Российской Армии смогли вернуть Пальмиру под полный контроль после критического положения, вызванного масштабным наступлением террористов ИГИЛ.

Как стало известно, наступление ИГИЛ на Пальмиру помог отбить российский Спецназ.

Сегодня спецназовцы ВС РФ вступили в бой с террористами ИГИЛ в древнем городе. По данным сирийских военкоров бойцы элитных подразделений в частности участвовали в операции по зачистке от ИГИЛ района Аль-Амирийя, захваченного сегодня боевиками.

Кроме того, они производили корректировку массированных ракетно-бомбовых ударов самолетов ВКС РФ, которыми вечером и ночью были буквально засыпаны позиции террористической группировки.

«Российские силы специальных операций участвовали в сегодняшней битве за Пальмиру, обеспечивая целеуказание для русской и сирийской авиации, ИГИЛ платят высокую цену», — написал известный сирийский военкор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сколько же погибло или покалечено наших ребят в битве за карманы нефтяных магнатов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
наши победили (?) )))
Наставник (90829)
Как стремительно развиваются события, вроде говорил Путин, что кроме самолетов там никого не будет ...
Теперь вот спецназ ...
Гергиев пакует кофры со скрипками и уже спешит давать очередной концерт
Верховный Наставник (111963)
Поэтому у нас через Оку в Павловском районе моста нет ?
И зачем россиянам оно нада ?
Наставник (29730)
Когда в РОСИИ леса горят, реки разливаются дети от болезней умирают - ДЕНЕГ НЕТ. Когда где-то что-то НАПОКАЗ - наша власть у своих последнее отберёт. А мир только смеётся..
Никто, кроме нас!