Урааа....Армия Асада уже в центре Пальмиры ...скоро победа?

Правительственные войска Сирии вошли в центр исторического города Пальмира, сообщает Reuters со ссылкой на сирийское государственное телевидение.

Отмечается, что силы армии Сирии достигли центра Пальмиры.

На экранах при этом были показаны кадры местности поблизости от исторической части города, который был занят террористической организацией «Исламское государство» в мае прошлого года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622398)
Это хорошая новость.