После очередного высказывание Лаврова в адрес оператора агенства "Рейтер"+

к нему прикрепилось прозвище "Охотник за дебилами". А у Марии Захаровой есть прозвище или пока нема?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Анти-Псаки. Согласна, пожалуй. Захарова вторична.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Завидуй молча
ой.. ей никакое прозвище не нужно.. страшная и неумная.
N.
Наставник (35796)
мидвед, а расскажи что-нить нехорошее о белорусских политиках.
и почаще, почаще о белорусских вспоминай)))
на российских ты оскомину набил)))
Просветленный (509683)
Умом ни кто из них не блещет -каждый начальник дорастает до уровня своей некомпетентности
Мудрец (16781)
После очередного русофобского вы@ера к одному местному пользователю прикрепилось прозвище"Дебил блаженный".
Не помню,кто-вроде,Невзоров,назвал Захарову "зоологическое лицо".И этого достаточно,никаких прозвищ она не заслуживает,т.к.всего-лишь озвучивает чьи-то послания от лица МИДЧто до Лаврова,так то,что он делает-крайне непрофессионально и характеризует его,как мужлана,а не дипломата.
я не понимаю, а чо все эти умные, которые выше ответили, не министры иностранных дел еще?