Навеяло. Правда, а кто будет следующим после Путина ? Очень уж команда хороша : Путин, Лавров, Чуркин. Грамотные, все с мозгами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181795)
Столько сделать для России и отдать на растерзание либерастам? Я, думаю, "тёмная" лошадка уже припасена! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271199)
Сергей Шойгу
Верховный Наставник (191141)
Главное не дерьмократы о*ицционеры!
Наставник (83226)
Песков..молодой энергичный...честный
Верховный Наставник (179067)
Да, Вы правы насчет их мозгов...
Вот только всё дело в том, что их мозги эти - коричневого цвета, и лезут они откуда-то пониже спины, и всё время отпадают и отпадают...
Что же остаётся-то?
Наставник (86829)
Особенно Чуркин:
Усвоивший хорошо два правила: "Чем чудовищней ложь тем быстрей в неё поверят"
и "Наглей подличай изворачивайся -история всё спишет"
Впрочем остальные не лучше если не хуже..
Мудрец (14801)
Навальный
Фамилию ни скажу, а вот то, что он будет с волосами, а не лысый - это точно. Ленин - лысый, Сталин - нет, Горбачев - лысый, Ельцин - нет, Путин - лысы, Х - нет...
and
Верховный Наставник (212331)
я за Кадырова!
Герой России, любимец народа. Террористов одним словом разоружает.
Примерный семьянин. Характер нордический... ))

зы: доктор наук, опять же - совсем как Путин, да.