Как думаете,почему торговец мукой дон Лавров не подал в отставку после Аргентинских чемоданов с коксом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, у клятых москалив заканчивается нефть и газ, поэтому они ищут альтернативные источники дохода и теперь наркотиками будут торговать!

так им и надо! И ничего, что нефть и газ перестанут поставлять в Европу, ридна Украина все равно газ не из Рашки получает!