Так.. Навеяло.. Сегодня, после полуночи,на "номерном" пожаре, попал под струю воды из брандспойта.. ВОПРОС ??? Можно считать это "благодатью божией", или она нейтрализована высказыванием в адрес "ствольщика" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
нейтрализовала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121860)
Если живой остался то ясен пень благодать божия. Пожалел тебя небесный евреец, повезло.
Магистр (1975)
Твоя работа гарантирует тебе попадание в рай при любом раскладе. Тем, кто людей спасает, небесная канцелярия все грехи списывает.