Путин может назначить своим преемником Кириенко, потому что+

за Вайно и Димона россияне голосовать не будут. Потому что первый прибалт, а второй соня. А Кириенко хоть и тот ещё зануда, но относительно молодой, лысый и поэтому умный. А вы бы кого хотели видеть на троне после Владимира Владимировича. Ваши фавориты в предвыборной гонке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да Кириенко - не худший вариант, кстати.. Хорошего там всё равно неоткуда взять.
Кстати, я в 1998 после снятия Киндера сказала: он не отыгранная карта. Пройдёт время - поймут, что он гордиев узел рассёк... Неужели и правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ваш Батька.
Верховный Наставник (161586)
Думаешь киндер-супризу забыли 98 год?!!
Верховный Наставник (217145)
Хе, хе... Это как РАК на горе кавказской свистнет.
Верховный Наставник (135145)
Не.... даже мое поколение помнит его выкрутасы на посту премьера.. чего уж говорить о людях постарше...
Верховный Наставник (131109)
вайно? кто это?
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Лысых, картавеньких и плюгавеньких у нас уже в 17-году прошлого века проходили.... Наступать на грабли еще раз , нам - надо?...
И не рано - ли Путина на пенсию - отправлять? Сколько еще по клеткам не рассажено....
Был уже Кириенко ,сиживал в тех кабинетах ещё при Ельцине ,но воз и ныне там
Киндера не будет,сейчас на очереди лохматый,после лысого Путина))))