Путин сказал, что ежели не менять пенсионную систему, то она лопнет. Может Путину начать с себя и своих подельников?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как можно-с, они же передохнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (487315)
Вряд ли таковые заметят присутствие или отсутствие пенсии....
Верховный Наставник (115299)
Сказал и уехал на рыбалку щуку ловить
Мудрец (20750)
А тебя почему российская пенсионная система интересует? У вас в стране своих проблем нет? Может начнешь с себя и своих подельников?
Наставник (98925)
Так, ведь, всё правильно сказал - если ничего не менять, то система соцобеспечения рухнет. Она примерно так же работает почти везде и везде шатается. Непонятно одно: почему починить систему можно только увеличением пенсионного возраста?!