Что мешает Путину назначить преемником своего домашнего питомца? Народ поддержит же!

а Конституцию можно переделать, делов-то!
тем более, что "кругом враги", а тут как раз будет верный пес, защищать страну от НАТО
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140454)
Менять собаку на пса ??!
Я "за" !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Да тебя назначить. Ты ничем не лучше домашнего питомца. Его-то хоть все видели. Тебя нет. Даже Ава не стоит.
Опять ведь недоволен будешь: питомцев-то не один...

Наставник (50191)
ну наверно отсутствие европейско/цеевропейского креатива и мозги вместо головной косточки
Просветленный (837615)
У вас - свин за главного) Это эталон ?)