Чего следует ожидать ,если Путин назначит своим преемником Кадырова ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
100%-ную поддержку населения. Потому что даже те, кто против, не рискнут выступать в открытую против того, кто заявил, что оппозицию надо уничтожать без суда и следствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Этого не будет ... Потому что эту ношу нести дальше русским. Будет обеспечена преемственность власти.
Хранитель Истины (427244)
Куёвое решение.
Просветленный (649705)
Не назначит.
Вопрос не имеет смысла.
Мудрец (12520)
..тоже неоднократно приходила в голову такая мысль.......
...как минимум,будем жить по шариату...
Наставник (44776)
Кадыров подружится с президентом Филиппин. и они будут на пару обзывать политиков США. им бы в компанию еще Жириновского
Хранитель Истины (266421)
а почему не Тулеева?...у того опыта поболее будет...
А кроме Путина у тебя какой еще фетиш?
Писец будет