Пилять..что это такое..у ребёнка температура 39.5 а скорая не едет?

идите вы накуй не мой ребёнок и не в моём городе и не в моей стране!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303285)
Для нас это обычное явление....что скорая не едет, что темпа 39,5.....зима, вирусы. Сироп нурофена + свеча цефекона и будет вам щасье. От скорой толка серно нет, ну сделают литичку на 3 часа максимум, потом опять поднимется или отвезут в гадюшник-больницу, где обследование начнут не раньше понедельника, ибо выходные, дежурным врачам эт не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Пробки везде.....а ты чо здесь делаешь? Иди к ребенку
Пилять не скорая, а ты! У ребенка температура, а ты тут.
Просветленный (503604)
Я фигею с папаши)))
ну так натрите ребенка водой с уксусом и много пить....
Верховный Наставник (105284)
Звони на горячую линию