С какой температуры начинаете утепляться,поддевать что то под джинсы?и еще,как втолковать это дитяти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не люблю мерзнуть поэтому как только минус сразу и поддеваю.тонкие колготы под джинсы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
после -8 - колготы под штаны или джинсы...мне цистит и ишиас расслабляться не дают))
Хранитель Истины (408412)
Сегодня -13. Первый раз буду поддевать лосины под джинсы. А дитю надо рассказать про болезни, которые могут приключиться от переохлаждения.
Хранитель Истины (302872)
При + 5 на колготки начинаю надевать штанифки))))))
я так и не научилась поддевать что то под джинсы , поэтому покупаю утепленные . сын весь в меня . есть слегка утепленные , их я еще в октябре начала носить , есть сильнее утепленные , их начну носить с сегодняшнего дня и есть еще такие , которые после 20 градусов можно носить .
Верховный Наставник (105284)
при минусовой температуре надеваю утепленные джинсы)
хотя у нас и при плюсовой такой ветер бывает, что пронизывает до костей..
с первого подмерзания пятой точки на остановке!)
дитяти тупо готовлю утепление в виде тёплых легинсов и шапки на видном месте..в прихожей) и стою не выпускаю. пока не оденет)