"Прощаться нужно легко" поёт В.Меладзе,а вокруг него в клипе тонут женщины,горят , стонут..Лёгкое прощание просто.Вы умеете легко прощаться?как это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Легко прощаться с дорогими, родными, близкими и любимыми людьми у меня не получается.
Всё только с надрывом, болью, нервами, слезами...особенно если навсегда((((

Доброго тебе утра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
КЛИПЫ - это не та информация,как на мой взгляд,к
которой есть смысл прислушиваться и приглядываться.
Я прощаюсь по-разному:с теми,кто мне неприятен,легко,
а с теми,кто был дорого,но по той или иной причине из
моей жизни ушли,так и не могу навсегда распроститься:
если б память можно было избирательно отключать....
Мудрец (12299)
Когда простил, прощаться очень легко, даже радостно на душе, что поняли наконец)

В церкву всё ходят и каются священнику, каждный выходной, а простить не могут.
Профессиональные грешники какие то, в церкву как на работу ходят.
Вот смысл покаяния не в соблюдении внешнего ритуала, а в прощении прежде всего себя, а простил себя, других прощать уже легче.
Что церковь, что кабинет психолога, а всё одно: признал, понял. простил и больше этого не делаешь.
Ходи радуйся жизни, но и сопереживай, у нас натура такая: птаха и та сопереживает, когда друга ее подстрелили, а мы что, хуже их что ли.
Мудрец (13978)
Прощание это безусловно потея частички себя.... И как бы не уговаривал себя -" что теперь легче стало", а рана, пусть и не большая, на сердце остаётся!!!