Как думаете как заказщики Кеннеди, натравили сумашедшего на него? Это просто или нужно нлп

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Кто их знает. Там вообще с этим делом очень мутно. Даже в самих Штатах очень сомневаются в официальной версии расследованного убийства президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Хм ..Ли Харви Освальд ...был вполне вменяем ..В начале 60 годов жил в СССР . Думаете там его и обработали ?
Мудрец (24808)
Заказчики...грамотей! Курить нужно прекращать!
кажись он в белоруссии учился.. подвергся воздействию кгб. Мосх вынесли