Богатые люди живут на 10 лет дольше бедных. Почему же говорят, что здоровье не купишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Сейчас не только здоровье купить можно, но и жизнь. Если нет денег, то лечить никто не будет и помрешь, как миленький.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они вечно вообще жить хотят. Потому и маются со стволовыми клетками и прочей ерундой
бедные об этом не заявляют миру...
Верховный Наставник (168540)
Они его не покупали, здоровье. Они его не теряли.
Хранитель Истины (345459)

Это разве жизнь?..
Разве это жизнь у богатых. Ходи и оглядывайся, как бы не подстрелили
Хранитель Истины (258387)
Не зря говорят, что все болезни от нервов, у богатых людей (не тех,кто сколотил состояние убийством и грабежом), нет необходимости постоянно находиться в состоянии стресса, а бедные люди из этого состояния просто не выходят.ИМХО. Доброго денёчка!
Верховный Наставник (127043)
Не у всех. У некоторых жизнь богатая, но...
Просветленный (595272)
Идеология .на самом деле купишь !
.
Мудрец (23537)
карму не купишь и не спорь
Просветленный (653722)
Потому что купить можно только качественное лечение, а здоровье действительно купить невозможно.