Шведский сайт предлагает помощь, чтобы удалить свою онлайн жизнь простым щелчком кнопки.

Сайт, названныйhttps://www.deseat.meВсе, что требуется, -это войти в свой аккаунт Google. Этот сервис тогда соберет все записи, которые Вы создали, в одном месте и обеспечит удаление ссылок для каждого аккаунта.
Кто хочет покинуть Сайт и подал заявку с требованием или прошение о лишении жизни- в ОПС и произвести самоэкзекуцию-харакири прилюдно?
Ради научных иследований и во благо ,а так же на радость публики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
То есть просто в поиске гугла не будут эти ссылки что ли? Или как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Может на серверах Google не будет, но на других все данные будут сохранены.