как ты живешь с осознанием того, чтодо сих пор Война и мир не перечитал несколько раз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (215020)
Я тока Войну осилил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Стараюсь не думать об этом.(
Иначе-каГ жиДь?!
Хранитель Истины (375056)
одного прочтения и изложения на тему "Батарея Тушина" мне вполне хватило...
прочитав однажды...мне хватило
а вот Анну Каренину перечитывала несколько раз
Верховный Наставник (145858)
ну перечитывал каждые 10 лет.потом бросил...ничего нового..
Верховный Наставник (190797)
да у меня сознание вообще редко проявляется..только этим и спасаюсь..
Наставник (68747)
Доходчивее было бы про войну отдельно и про мир тоже, а так только глаза портить ...
Верховный Наставник (126256)
На середине второго тома понял, что графоман, какой бы он не был раскрученный - не моё.
Хранитель Истины (427121)
Я его ни одного раза не читала и не собираюсь
ели-ели выживаю))))))))к сожалению у нас в стране своя....глупая война...мира...б...нам устали от этой неопределенности....привет)))))))как настроение?)))))
счастливо ))
Хранитель Истины (289956)
Маратик,мне в каком месте ответить, я Толстого не люблю,а Войну и мир,чисто про мир листаю.Ну не нравится.