А твой ребенок прочел"Война и мир" Толстого?Я своего до сих пор не могу добить на краткий пересказ?

)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
После краткого пересказа она мне поведала, что Болконскому отрезали ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Еще рано, следующем году!!!
Хранитель Истины (281988)
щас ценности не те (!

привет!)
мы пока только Дубровского одолели))
моим еще рана.Я за них уже три раза прочитала
Хранитель Истины (317704)
я не настаивал, потому-что самому не нравилось объемность...толстой - родоначальник пишущих до объема, в коммерческих целях , писателей
Верховный Наставник (165891)
Моим детям разрешали читать избранные сцены)))
Хранитель Истины (270524)
Оба прочитали.