Звонок в дверь,открываете,а там...чо делать будете?)

И все с радостным визгом в квартиру))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

а куда от родни денешься?

надо развлекать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
накуй-накуй...
дверь закрою.. пока не разбегутся))
Верховный Наставник (233917)
Нее оглоедов мене точно не нать))
Хранитель Истины (355551)
Я буду в ужасе)))
А эти.. кааак ломанутся!
Верховный Наставник (131109)
сразу бы дверь закрыла..
Хранитель Истины (306825)
Сразу закрою. - гы.. а через мнуту опять открою - а там - никого. - показалось.. гы.
Верховный Наставник (122723)

отдам всю еду из холодильника .. да хрен с ним и кошачью еду тоже)
не колбасы нет.. нееет колбасы!. идите в баню)
Наставник (65979)
своего выпущу
Просветленный (586797)
Верховный Наставник (236527)
Чо-та рука автоматически за дихлофосом потянулась. Извините.)))
Верховный Наставник (230615)
Васька их зашипит и Машка добавит
ой.. я сначала в глазок посмотрю..
Наставник (70645)
котов прятать пойду.....а то слопают ить.....а вапче я сплю....просто вкладку закрыть хотела.....ага.....
Наставник (71320)
Столько не было, но по штук 10 иногда встречали, кормили мы их. Но нашлись гады, которые позакрывали на замки все чердаки, и куда делись те котики. теперь мы не знаем. Так жалко их, никогда не гадили, умники были...но люди, всё таки, жестоки.
Мудрец (19866)
дихлофосом... ДИХЛОФОСОМ!!!
Верховный Наставник (141261)
буду приятно удивлена .. но на всякий случай прикрою дверь .. они милые, но это черезчур)
Верховный Наставник (135145)
За дробовиком сбегаю....
Наставник (86829)
Я же умру от накатившего умиления..)))

Ой вы мои холосие..)))))
.
Советник (3255)
Лишь бы квартирой не ошиблись, а то позвонят в квартиру к корейской семье,
то-то радости у корейцев будет. А так, как я не кореец, то встречу гостей достойно.
Накормлю, напою и спать уложу, а дальше по обстоятельствам.
Наставник (82198)
Ой..какие симпотяги!!
Всех угощу вкусняшками...а потом гулять..на улицу!