Женщина,что ты будешь делать,если вдруг однажды раздаться звонок в твою дверь,ты открываешь,а там..

стоит на пороге женщина с дитятями и говорит тебе: Извините конечно,решилась только сейчас,дети постоянно спрашивают где папа.Вот привела познакомить,а вы вероятно жена( Васи,Пети,Махмуда) ?
Что ты станешь делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Очень обрадуюсь что мой муж такой самец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Выгоню на Х!
Проверю явки, пороли, даты... А там... Короче я им всем не завидую...))))
Верховный Наставник (152819)
я давно уже незваным гостям даже из-за двери не отвечаю...заморится звонить
Гроссмейстер (6104)
позвоню в полицию, за попытку шантажа
Наставник (93018)
Посмеюсь над ней, скажу что б шла на все 4...
Наставник (95613)
Дам им адрес мужа в Сиетле. Скатертью дорога)))
Наставник (97797)
Детям по шоколадке - за то, что они такой позор вынесли. Маме расскажу, по какому маршруту следовать...
выгоню , выгоню однозначно . мне пох что там ее дети просят и на нее пох .
Ono
Наставник (67296)
Круче, если там мужик с дитями будет. Скажет, что соблазнила и бросила, а у него от вас дети
Хранитель Истины (325784)
Не могу себе этого представить.)Я просто не открываю дверь никогда и никому.Так что позвонит,болезная,сколько терпежу хватит...И с тем и восвояси отправится.)))