Брюнетки,а вам не обидно,что природа не наградила вас светлыми волосами,а сделала такими,как 90%

..женщин на Земле?
А потроллю-ка Я...Почему бы и нет?
Всем доброго вечера-брюнетки,блондинки,рыжие,русые,шатенки...И мужчинам тоже.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321773)
А чего обижаться? Если я перестану краситься, то скоро тоже стану почти блондинкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне было так обидно,что я в 17 лет перекрасилась в блондинку))
Хранитель Истины (372519)
Я русая)
Поэтому мне ляхко стать и брюнеткой и блондинкой))
Такшта, не завидую, считаю, что повезло)
Наставник (34608)
каждую ночь кошмары мучат

Верховный Наставник (215020)
Краска в магазине еще имеется)
Просветленный (715568)
Обидно..особенно обидно было смотреть на папу,и двух братьев -белобрысые все..И вот я к ним присоединилась..и мне очень понравилось..)Привет,Оль!))
Мудрец (15233)
Как 90% тёмных ангелов, что сродни дьяволам?)))))
Нееее... это не правда)
Брюнетка брюнетке рознь....
Я про рыжих промолчу.
Ибо... так-то ... от природы.... не сказать, что золотистая.... каштановая)
Доброго-предоброго)
Хранитель Истины (303271)
Я несказанно щаслива))))) И тому, что волосы чёрные и тому, что есть ресницы с бровями, не то что у блондинок)))))

Вечуру)))
что не блондинка никогда не было обиды) но поменять цвет волос очень хотелось в юности. вот только мою брюнетость очень сложно переделывать((( зато у меня дочка - блондинка)))
Верховный Наставник (190797)
Доброго...
надоело быть блондинкой мне... и на фоне семьи плохо смотрелась. Стала брюнеткой
Ладно брюнеткой родиться..а мне вот каково русой серой мышой? хорошо, есть краски и мастера нормальные..
Просветленный (794109)
Я темная русая, в блонду ни никак)))) все остальное - на здоровье, но крашусь "под себя",
увы, свои уже не е, а то бы я не красилась уже лет 5))
привет Оль!)