Магистр (1682)

как вам такой новый патриотизм на Украине? не обидно что наши отцы, деды, прадеды воевали? и за это?

чтобы эти необендеровцы маршировали и хвалили Бендеру и тех кто уничтожал славян, русских, и других национальностей?
и что получается люди на Украине должны это терпеть и чтить?
За это воевали наши отцы, деды, прадеды?
разве не обидно ли?
http://www.gazeta.ru/social/photo/v_kieve_prohodit_marsh_po_sluchayu_godovshiny_obrazovaniya_upa.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (89035)
мне в особенности 5 фотка понравилась с бородатыми на первом плане. Напомнили мне Чем-то Чеченских Террористов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
на тех дыкых галичан никто не обращает внимания, бегают себе дурачки клоуны, небось Тягныбок финансирует эдакая подписка в их лице
Хранитель Истины (317704)
педерасты рулят
Наставник (47883)
Не всегда можно угадать - какая клетка в теле может стать причиной опухоли. При чем тут обиды? Чтобы научиться лечить болезнь - ее хотя бы увидеть надо.
Обидно. Но в чём, собственно, вопрос? Известно, что нацизм в Украине выращивался намеренно. Не без цельно же.
Наставник (29802)
Усё идёт по спирали,,,,скоро фашизм будет уничтожен.......
Просветленный (643050)
Наши деды сделали своё дело.эти-делают своё.время покажет-кто прав. Устала уже обсуждать глупость ситуации.
Наставник (86829)
Да деды в гробу переворачиваются от того что теперь Россия хитрым образом воюет с Украиной.. И это ваши признают -россияне

Хранитель Истины (496981)
Паны хреновы !!! Слава Украине -*л@нам слава !!!
Просветленный (738032)
Пусть делают что хотят и получают по заслугам.
Потом валят все на РФ и выставляют себя на посмешище, им не привыкать.
Наставник (44776)
да нет. за дедов вроде не обидно. они с таким же дерьмом в украине воевали. но они победили. я горжусь нашими предками, которые держали гитлеровских холуев по болотам.
мне за современных обидно.
вот интересно, есть в европе еще государства, где фашисткие фанаты ходят по городам, "борются" за свободу. и все это с согласия не только своих властей, но и европейских и мировых?
Наставник (70427)
Уродливые создания.