А вам не обидно , что такие великие люди, как Ахиджакова и Макаревич не с нами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
видишь? они с теми с кем на одном поле... ну ты поняла)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Не с нами это пардон как? А с кем?
Наставник (86829)
Нет
Они с нами.. И это радует
Они со мной. И я горжусь. А вот если бы со мной вместе по одну сторону баррикад был Кадыров, вот тогда печалилась бы.
Верховный Наставник (100775)
они со мной и небыли.. это сказочные персонажи..
И с нами, и за нас )
Наставник (65291)
свая рубаха ближе с телу . боятся за капиталы в банках за бугром и недвижимость . а на Россию и Украину им плевать .
Верховный Наставник (140568)
Меня тоже радует, что они не с вами Зато они со мной
СВЯТ, СВЯТ... А что случилось?...
Дай Бог им здоровья...
А чем они отличаются от любого шахтера...что в шахте смену породу бьет..
А ..почему мы когда то решили что эти служители мельпомены...чем то лучше обычных людей..
Еще не так давно их на кладбище не хоронили с обычными людьми ..за забором..
Верховный Наставник (122258)
ни капельки...
и реально надоело уже извиняться из-за таких вот.. ка кони..
что я - русская
Хранитель Истины (344047)
Хотелось что бы эти люди были на нашей стороне, но они предали сами себя.
Верховный Наставник (126802)
Никогда не считал Макаревича "великим" даже в советское время. Про Ахиджакову можно сказать, что она имеет выдающиеся успехи в своей профессии. А вот личные заблуждения этих персон - это их личное
Предатели они!!!!!!
Верховный Наставник (148075)
На Макаревича мне всегда было наплевать. А вот на Ахеджакову зла не хватает. Я теперь не могу мои любимые фильмы с её участием смотреть. Всё, старая *матичка, испахабила.
Верховный Наставник (123371)
Великие в подлости?
Они с нами. А всякие бездарности вроде Валерии и Газманова против нас.
UNA
Наставник (98884)
это люди,которые имеют свои взгляды по Украинскому вопросу .не совпадающее с путинским режимом,они не нанесли стране коррупционные обогащения как друганы путина--шувалов,ковальчук.ротенберги.госдура и прочая шушара.Тут еще можно поспорить кто является врагом народа..
Хранитель Истины (449285)
Успокойтесь, кучка гамна, они с вами на краю пропасти. Гамно к гамну всегда липнет. А я бы с этими "великими людьми" и с**ть на одном гектаре не сел!
Мудрец (15164)
Голоса разделились. Одни считают, что артисты за них, и с ними. Другие, что они предали Родину и нас с вами. И те и другие правы.Мне жаль, что тех кто не разделяет точку зрения этих артистов они называют быдлом, потомками кочевников, и тому подобными эпитетами, хотя именно они, эти потомки кочевников ходили на концерты и на фильмы этих артистов, они любили их, верили им... Как быстро они стали не нужны и не важны этим служителям мельпомены...